На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Имбирный чай для похудения.

Сегодня я продолжу тему об имбирном чае. В своей статье Чай с имбирем — лекарство от всех болезней я рассказывала о полезных свойствах имбиря, как выбрать имбирь, как его правильно приготовить, привела некоторые рецепты чая с имбирем.

Имбирь, чеснок и корица обладают прекрасными укрепляющими свойствами — они дают нам энергию, молодость и тонус для жизни.

Чай Асвалангван. Да здравствует молодость! Перевод говорит сам за себя. Этот чай можно пить взрослым и даже детям, начиная с 2 лет. Это такой необычный, уникальный сбор растений, который обладает разнообразным действием. В состав этого чая входят имбирь, шалфей, лимон, лепестки красной розы — все это прекрасные природные консерванты и антиокислители. Они не дают свободным радикалам «раздирать» мембраны наших клеток.

Этот чай можно пить для профилактики заболеваний в периоды эпидемий, для сохранения здоровья и молодости. Если вы будете пить такой чай курсом, то уйдут отеки, кожа разгладится, улучшается её цвет, даже угри проходят.

Просто заварите такой чай утром в термосе, и вы на целый день обеспечите себя всеми необходимыми активными веществами и антиоксидантами.

Читать далее  http://irinazaytseva.ru/chaj-s-imbirem-dlya-poxudeniya.html

Картина дня

наверх